



| Производитель | Ferodo |
|---|---|
| Код запчасти | DDF3035C |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
|---|---|
| O отвору для колісного болта | 13,3 мм |
| Вес | 14,81 кг |
| Висота паковання | 11,5 см |
| Довжина паковання | 31 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без гвинтів |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Внешний диаметр | 295 мм |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Одиниця вимірювання | Комплект |
| Поверхность | з покриттям |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| Ширина паковання | 31 см |
| MAZDA | 3 Ліфтбек (BP_) Ліфтбек (2019.01 - ), 3 Ліфтбек (BP_) Ліфтбек (2018.11 - ), 3 Хетчбек (BP) Хетчбек (2019.06 - ), 3 Хетчбек (BP) Хетчбек (2018.11 - ), 3 Хетчбек (BP) Хетчбек (2019.01 - ) |
| MAZDA | BEET33251 |