


| Производитель | Ferodo |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2469 |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 33 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Высота | 55.5 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom , Transit |
| O окружності центрів отворів | 111,5 мм |
|---|---|
| Вес | 19,71 кг |
| Висота паковання | 13 см |
| Довжина паковання | 30,7 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без гвинтів |
| Діаметр центрування | 93,1 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Внешний диаметр | 288 мм |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Одиниця вимірювання | Комплект |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 33 мм |
| Ширина паковання | 30,7 см |
| FORD | TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) Автобус (2015.12 - 2023.12), TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) Автобус (2015.12 - 2023.12), TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) (2015.12 - 2023.12), TOUREO CUSTO V362 Автобус (F3) Автобус (2009.2015. - 2015. CUSTOM V362 Автобус (F3) Автобус (2012.09 - 2015.12), TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) Автобус (2012.09 - 2015.12), TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) Фургон (2016.03 - ), TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) Фургон (2016.03 - ), TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) Фургон (2016.03 - 2024.06),boxIT V363 Фургон (FCD, FDD) Фургон (2013.08 - 2018.12),67IT V363 Фургон (FCD, FDD) Фургон (2013.08 - 2018.12),37IT V363 FD) Платформа/шаси (2016.03 - ),boxIT V363 Платформа/шасси (FED, FFD) Платформа/шасси (2016.03 - ),boxIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) Платформа/шасси (2016.03 - ),TIIT V363 Платформа/си (FED) Плата/си (2016. - 58IT V3 Платформа/шаси (FED, FFD) Платформа/шасси (2016.03 - 2024.06),878IT V363 Платформа/шасси (FED, FFD) Платформа/шаси (2013.08 - 2018.12), XX8/Сирусая (FED) Платформа/шаси (2013.08 - 2018.12),boxIT V363 Платформа/шасси (FED, FFD) Платформа/шасси (2013.08 - 2018.12),67IT V363 Платформа/шаси (FED) Платформа/1308 - Si (2013.08 - 2018.12), XXIT V363 Платформа/си (EDFD) Платформа/Си (20.01008 - 108 - 2018.12), 1998IT V363 Автобус (FAD, FBD) Автобус (2016.03 - ), Ост8IT V363 Автобус (FAD, FBD) Автобус (2016.03 - ),67IT V363 Автобус (FAD, FBD) Автобус (2016.03 - 2024.06),T V363 Авто (FAD, FBD) Авто-12.18. XX8 -18.VIT V3 Автобус (FAD, FBD) Автобус (2013.08 - 2018.12), TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) Фургон (2015.12 - 2023.12), TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) Фургон (2015.12 - 2023.12), TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) Фургон (2015.12 - 2023.12), TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) Фургон (2012.09 - 2016.06), TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) Фургон (2012.09 - 2023.12), TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) Фургон (2012.09 - 2015.12), TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) Автобус (2015.12 - 2023.12), TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) Автобус (2015.12 - 2023.12),инокIT CUSTOM V362 Автобус (F3) Автобус (2015.12 - 2023.12), XXSTOM VUSTOM VUSB (2009 - 2015) (2012.09 - 2016.06),TCT CUSTOM V362 Автобус (F3) (2009 - 2015.12), XXIT CUST362 V2 Автобус (F3) Автобус (2012.09 - 2015.12) |
| FORD | 1763885, 1842994, 1867728, 2110008, 2110010, 2256036, BK211125B1D, BK211125BB, BK21-1125-BB, BK211125BC, BK21-1125-BC, BK211125BD, BK211125CA, BK211125CB, BK211125GA, BK211125HA |