


| Производитель | Ferodo |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2184 |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 36.6 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Число отверстий | 4 шт |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Skoda |
| Совместимость с моделью | Mii , Load Up , UP! |
| Вес | 9,45 кг |
|---|---|
| Висота паковання | 9,5 см |
| Довжина паковання | 27 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Внешний диаметр | 256 мм |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Одиниця вимірювання | Комплект |
| Поверхность | з покриттям |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| Ширина паковання | 27 см |
| SEAT | Mii (KF1, KE1) Хетчбек (2011.10 - 2019.07), Mii (KF1, KE1) Хетчбек (2012.10 - 2019.07), Mii (KF1, KE1) Хетчбек (2011.10 - 2019.07) |
| SKODA | CITIGO (NF1) Хэтчбек (2011.10 - 2019.08), CITIGO (NF1) Хэтчбек (2012.11 - 2019.08), CITIGO (NF1) Хэтчбек (2011.10 - 2019.08) |
| VW | UP! (121, 122, BL1, BL2, BL3, 123) Хэтчбек (2013.07 - 2019.08), UP! (121, 122, BL1, BL2, BL3, 123) Хэтчбек (2011.08 - 2020.08), UP! (121, 122, BL1, BL2, BL3, 123) Хетчбек (2012.11 - 2023.11), UP! (121, 122, BL1, BL2, BL3, 123) Хетчбек (2011.08 - 2019.11), UP! (121, 122, BL1, BL2, BL3, 123) Хетчбек (2016.05 - 2019.08), LOAD UP! (121, 122, BL1, BL2) Фургон/хэтчбек (2012.11 - 2019.11), LOAD UP! (121, 122, BL1, BL2) Фургон/хэтчбек (2012.11 - 2020.08), LOAD UP! (121, 122, BL1, BL2) Фургон/хэтчбек (2014.12 - 2019.08) |
| SEAT | 1S0615301, 1S0615301H, 1S0615301L, JZW698302CD |
| SKODA | 1S0615301, 1S0615301H, 1S0615301J, 1S0615301L, 1S0615301M |
| VW | 1S0615301, 1S0615301H, 1S0615301J, 1S0615301L, 1S0615301M |