





| Страна производитель | Турция |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Кофта |
| Вид виробів | Кофта |
|---|---|
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 55см |
| Довжина рукава від горловини, см | 74см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 51см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Темно-красный |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 77% акрил, 23% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Пряжа |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | поло |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 53см |
Теплая кофта-поло с накладным карманом – универсальная и стильная модель, которая сочетает комфорт и лаконичный дизайн. Изделие выполнено из мягкой, приятной на ощупь ткани, дарящей тепло и уют в прохладную пору. Прямой свободный крой обеспечивает удобную посадку и не стесняет движений.
Определите свой размер по размерной сетке:
