







| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 85946 |
| Конструктивные особенности | С кожухом вентилятора радиатора |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 475 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Совместимость с маркой | Nissan , Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| O | 475 мм |
|---|---|
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без блока керування |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з резистором |
| Кільк. лопатей вентилятора | 7 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Материал | Пластмасса |
| Обігрів/охолодження | Одинарний вентилятор |
| Мощность | 216 Вт |
| Форма корпуса штекера | овальн. |
| NISSAN | QASHQAI II (J11, J11_) Джип (2013.11 - ), QASHQAI II (J11, J11_) Джип (2014.06 - ), QASHQAI II (J11, J11_) Джип (2013.12 - ), QASHQAI II (J11, J11_) Джип (2013.11 - ), QASHQAI II (J11, J11_) Джип (2013.11 - ), QASHQAI II (J11, J11_) Джип (2013.11 - ) |
| RENAULT | KADJAR (HA_, HL_) Джип (2015.06 - ), KADJAR (HA_, HL_) Джип (2015.06 - ), KADJAR (HA_, HL_) Джип (2015.06 - ), KADJAR (HA_, HL_) Джип (2015.06 - ) |
| NISSAN | 214814EA0A, 214814EA0B |
| RENAULT | 214814EA0A |