
| Производитель | Nipparts |
|---|---|
| Код запчасти | J3314024 |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 39.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | S2000 |
| O маточини | 152,3 мм |
|---|---|
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| Діаметр центрування | 64,2 мм |
| Внешний диаметр | 282 мм |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| HONDA | S2000 (AP) Кабріолет (1999.06 - ) |
| HONDA | 42510-S2A-000 |