
| Производитель | Motorad |
|---|---|
| Тип корпуса | С корпусом |
| Код запчасти | 670-109K |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Audi |
| Совместимость с моделью | Bora , Golf , Lupo |
| Вес | 300 г |
|---|---|
| Висота паковання | 13,5 см |
| Довжина паковання | 9,1 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Температура открытия | 109 °C |
| Ширина паковання | 9,1 см |
| AUDI | A2 (8Z0) Хетчбек (2002.05 - 2005.08) |
| VW | BORA I (1J2) Лифтбек (2002.01 - 2005.05), BORA Variant (1J6) Универсал (2002.01 - 2005.05), GOLF IV (1J1) Хэтчбек (2002.01 - 2005.06), GOLF IV Variant (1J5) Универсал (2002.01 - 2006.0), LUPO I (61, 6E1) Хетбек (2001.2 - 2005.) |
| AUDI | 032121121M, 032121121N |
| CUPRA | 032121121M |
| VAG | 032 121 121M, 032 121 121N |
| VW | 032121121M, 032121121N |