
| Производитель | Moog |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | AU-TC-10836 |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Висота паковання | 11 см |
|---|---|
| Довжина паковання | 48,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з нижнім/верхнім кульовим шарніром |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Ширина паковання | 14 см |
| парні номери артикулів | AU-TC-10836 |
| AUDI | ALLROAD C5 (4BH) Универсал (2000.05 - 2005.08), ALLROAD C5 (4BH) Универсал (2002.07 - 2005.08), ALLROAD C5 (4BH) Универсал (2003.05 - 2005.08), ALLROAD5 C (4BH) Уерсинал (2000.05 - 2005.08) |
| AUDI | 4Z7 407 693 C, 4Z7 407 693 D, 4Z7407693, 4Z7407693C, 4Z7407693D |