
| Производитель | Moog |
|---|---|
| Код запчасти | SZ-ES-13858 |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| D1 | 13 мм |
|---|---|
| Висота паковання | 8,5 см |
| Довжина 1 | 190 мм |
| Довжина 2 | 17 мм |
| Довжина паковання | 26,5 см |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M12X1.25 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 15,5 см |
| парні номери артикулів | SZ-ES-13858 |
| SUZUKI | SWIFT IV (FZ, NZ) Хетчбек (2010.10 - ), SWIFT IV (FZ, NZ) Хетчбек (2010.10 - ), SWIFT IV (FZ, NZ) Хетчбек (2010.10 - ), SWIFT IV (FZ, NZ) Хетчбек (2010.10 - ), SWIFT IV (FZ, NZ) Хетчбек (2010.10 - ), SWIFT IV (FZ, NZ) Хетчбек (2012.01 - ) |
| SUZUKI | 4882068L00 |