









| Производитель | WCG |
|---|---|
| Высота рамы батута | 89 см |
| Высота с сеткой | 274 см |
| Диаметр батута | 366 см |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Категория | Ol Батут WCG 366 Eco Mod см с защитной сеткой и LED подсветкой для активных игр на улице круглый батут TOP22-G |
|---|---|
| Тип | Eco Mod |
Батут WCG, размером 366 см в диаметре является хорошим выбором для активных игр на открытом воздухе. Этот батут оснащен внутренней защитной сеткой, которая надежно ограждает прыжковую зону, предотвращая случайные выпадения. Дополнительно к батуту в комплекте входит удобная лестница, что облегчает доступ к поверхности батута для детей всех возрастов.
Также в комплекте с батутом идут:
Две пары специальных носков с покрытием для прыжков на батуте
Баскетбольное кольцо и мяч для увлекательных игр
LED подсветка, изменяющая цвета.
Батут изготовлен из высококачественных и долговечных материалов, что обеспечивает его надежность и стойкость к нагрузкам. Конструкция батута включает специально разработанную систему креплений и амортизации, что гарантирует безопасность при использовании и минимизирует риск травм. Все элементы батута, включая сетку и пружины, отвечают строгим европейским стандартам безопасности, что подтверждает соответствие международным требованиям и обеспечивает максимальный комфорт и защиту для детей.
РАЗМЕРЫ БАТУТА:
Высота защитной сетки - 185 см
Общая высота вместе с сеткой - 274 см
Высота поверхности для скачков над землей - 89 см
Защитный мат - 25 см
ЛЕСТНИЦА:
Размеры - 90 х 33 см
Количество ступенек: 3 шт
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРУЖИНЫ:
Количество пружин – 72 шт;
Пружины оцинкованные
ЗАЩИТНАЯ СЕТКА:
Количество опор сетки – 8 шт
Материал сетки - ПЭ
Материал защитной накладки для металлических опор - ПЭ+ПВХ
ТРУБЫ:
Толщина металлической трубы каркаса – 1.2 мм
Диаметр рамы – 38 мм
ИНФОРМАЦИЯ О МЕТАЛЛИЧЕСКИХ НОЖАХ:
Количество ножек - 4 шт.
Толщина материала - 1.5 мм
Максимальная нагрузка на батут: 150 кг
Благодаря прыжкам на батуте вы:
Улучшите физическое состояние;
Улучшите кровообращение;
Сжигаете калории;
Улучшите работу легких.
✅️ Только проверенные поставщики и сертифицированные товары.
✅ Постоянно обновляем ассортимент новинками и актуальными товарами.
✅ Предлагаем удобные способы оплаты для вашего комфорта.
✅ Внимательно относимся к каждому заказу – от упаковки до доставки.
✅ Наши менеджеры всегда на связи и готовы помочь с выбором.
✅С заботой о каждом клиенте✅
Спасибо за покупу!