
| Производитель | Moog |
|---|---|
| Кросс-номери | Mercedes-Benz 1699810127 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class , A-Class |
| Код запчасти | ME-WB-11286 |
| Вес | 1,06 кг |
|---|---|
| Висота 1 | 39 мм |
| Висота паковання | 6,8 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 45 мм |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 84 мм |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 12,5 см |
| MERCEDES-BENZ | A-CLASS (W169) Хэтчбек (2010.12 - 2012.06), A-CLASS (W169) Хэтчбек (2004.09 - 2012.06), A-CLASS (W169) Хэтчбек (2009.04 - 2012.06), A-CLASS (W169) (W169) XL.09 - AAS-C-AS-W16) (W169) (W169) Хэтчбек (2004.09 - 2012.06), A-CLASS (W169) Хэтчбек (2004.09 - 2012.06), B-CASS Sport Tour (2004.09 - 2012.) A-A-C-A-AC.6) (W245) Хэтчбек (2005109 - 2011.10.) BAS-C.bort Tour Tour Tort. (W245) Хетчбек (2009.04 - 2011.11), B-CLASS Sports Tourer (W245) Хетчбек (2005.03 - 2011.11), B-CLASS Sports Tourer (W245) Хетчбек (2008.04 - 2011.11), B-CLASS Sports Tourer (W245) Хетчбек (2008.04 - 2011.11), B-CLASS Sports Tourer (W245) Хетчбек (2009.04 - 2011.11), B-CLASS Sports Tourer (W245) Хетчбек (2005.03 - 2011.11), B-CLASS Sports Tourer (W245) Хетчбек (2005.03 - 2011.11), B-CLASS Sports Tourer (W245) Хетчбек (2005.03 - 2011.11), B-CLASS Sports Tourer (W245) Хэтчбек (2005.03 - 2011.11) |
| MERCEDES-BENZ | 1699810006, 1699810127 |