
| Производитель | Metelli |
|---|---|
| Материал | Резина |
| Код запчасти | 13-0610 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic , Megane , Fluence |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
|---|---|
| Длина | 123 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Розмір нарізі | M20x1.5 |
| RENAULT | CAPTUR I (J5_, H5_) Хэтчбек (2016.01 - ), CAPTUR I (J5_, H5_) Хэтчбек (2013.06 - ), FLUENCE (L3_) Лифтбек (2010.02 - ), FLUENCE (L3_02_) Либт (2010.02 - ), FLUENC (L3_) Лифт (0102) (2010.02 - ), FLUENCE (L3_) Ліфтбек (2010.02 - ), FLUENCE (L3_) Ліфтбек (2010.02 - ), GRAND SCENIC III (JZ0/1_) Мінівен (2009.02 - 2016.09), GRAND SCENIC III (JZ0/1_) Мінівен (2009.04 - 2016.09), GRAND SCENIC III (JZ0/1_) Мінівен (2009.02 - 2016.09), GRAND SCENIC III (JZ0/1_) Минивен (2009.04 - 2016.09), MEGANE III Хэтчбек (BZ0/1_, B3_) Хэтчбек (2008.11 - 2015.08), MEGANE III Хэтчбек (BZ0/1_, B3_) Хетбек (208_1208)-2108-11 - 2017.03), MEGANEGANE IIIXEXE-OD(BZ/1,B_1,B_3_3_3) Хетчбек(011.011.081201515) Хетчбек (BZ0/1_, B3_) Хетчбек (2008.11 - 2016.01), MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) Хетчбек (2009.02 - 2015.08), MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) Хетчбек (2008.11 - 2015.08), MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) Хетчбек (2008.11 - 2015.08), MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) Хетчбек (2009.02 - 2016.01), MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) Хетчбек (2009.02 - 2015.12), MEGANE III Купе (DZ0/1_) Купе (2008.11 - 2015.08), MEGANE III Купе (DZ0/1_) Купе (2008.11 - 2015.08), MEGANE III Купе (DZ0/1_) Купе (2008.11 - 2015.08), MEGANE III Купе (DZ0/1_) Купе (2009.05 - 2015.08), MEGANE III Купе (DZ0/1_) Купе (2008.11 - 2015.08), MEGANE III Купе (DZ0/1_) Купе (2008.11 - 2015.08), MEGANE III Купе (DZ0/1_) Купе (2009.02 - 2015.08), MEGANE III Купе (DZ0/1_) Купе (2009.02 - 2015.08), MEGANE III Grandtour (KZ0/1) Универсал (2009.05 - 2015.08), MEGANE III Grandtour (KZ0/1) Универсал (2009.05 - 2015.08), MEGANE III Grandtour (KZ0/1) Унверсал (208.11 - 2015.08), MEGANE Grandtour (KZ/1) Уерсал 20105. MEGANE III Grandtour (KZ0/1) Универсал (2009.03 - 2015.08), MEGANE III Grandtour (KZ0/1) Универсал (2009.05 - 2015.08), MEGANE III Grandtour (KZ0/1) Универсал (2009.02 - 2015.08), MEGANE Grourt (Z0/1) Уерсал.2092 - 2015.08), MEGAN IV Лифтбек Лифтбек (2016.10 - ), MEGANE IV Хэтчбек (B9A/M/N_) Хэтчбек (2015.11 - ), MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) Универсал (2016.04 - ), MEGANE CC (EZ0/1_) Кабрилет (2010.06 - 2015.08), MGANE CEC (ZE/1), Kбрилэт (10.010.015.5). Кабриолет (2010.06 - 2015.08), SCENIC III (JZ0/1_) Минивен (2009.04 - 2016.09), SCENIC III (JZ0/1_) Минивен (2010.11 - 2016.09), SCENIC III (JZ0/1_) Мини-209.02 - 2016.09), SCEN III (JZ0/1_1) Мини-2109 - 2009. |
| RENAULT | 39 24 195 38R, 77 01 209 251 |