
| Производитель | Metelli |
|---|---|
| Материал | Резина |
| Код запчасти | 13-0607 |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan , Sandero |
| Внутренний диаметр | 19,5 мм |
|---|---|
| Длина | 103 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Розмір нарізі | M20x1.5 |
| DACIA | LOGAN II Лифтбек (2012.10 - ), LOGAN II Лифтбек (2015.09 - ), LOGAN II Лифтбек (2012.10 - ), LOGAN II Лифтбек (2012.10 - ), LOGAN MCV II Универсал (2013.02 - ), LOGAN MCV II Универсал (2015.09 - ), LOG MCV II Уrcrs (20.0.0 - LO.0 - LO.O.O.5 MV MC. Универсал (2013.02 - ), SANDERO II Хэтчбек (2012.10 - ), SANDERO II Хэтчбек (2015.09 - ), SANDERO II Хэтчбек (2012.10 - ), SANDERO II Хэтчбек (2012.10 - ) |
| DACIA | 39 24 140 83R |