
| Производитель | Metelli |
|---|---|
| Материал | Резина |
| Код запчасти | 13-0600 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito , Viano |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
|---|---|
| Длина | 105 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Розмір нарізі | M29x1.5 |
| MERCEDES-BENZ | VIANO (W639) Автобус (2003.09 - ), VIANO (W639) Автобус (2005.07 - ), VIANO (W639) Автобус (2003.09 - ), VIANO (W639) Автобус (2005.07 - ), VITO Автобус (W639) Автобус (2003.09 - ), VITO Автобус (W639) Автобус (2007.09 - 2014.08), VITO Автобус (W639) Автобус (2007.09 - ), VITO Автобус (W639) Автобус (2003.09 - ), VITO Автобус (W639) Автобус (2007.09 - 2014.08), VITO / MIXTO Фургон (W639) Фургон (2003.09 - 2007.08), VITO / MIXTO Фургон (W639) Фургон (2007.09 - 2014.08), VITO / MIXTO Фургон (W639) Фургон (2007.09 - 2014.08), VITO / MIXTO Фургон (W639) Фургон (2003.09 - 2014.08), VITO / MIXTO Фургон (W639) Фургон (2006.07 - 2014.08) |
| MERCEDES-BENZ | 639 330 05 85, A639 330 05 85 |