







| Производитель | Intertool |
|---|---|
| Вес | 0.888 кг |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Набор насадок | Нет |
|---|---|
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Тип назначение | Краскопульт пневматический HVLP INTERTOOL PT-0117 : 300 л/мин, диаметр форсунки 1.3мм, 600 мл бачок |
|---|
Краскопульт INTERTOOL PT-0117 — это профессиональный инструмент, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ. Он разработан на основе технологии HVLP, что позволяет значительно снизить потери материалов на туманообразование. С помощью данной технологии достигаются высокие показатели (до 75%) переноса ЛКМ на необходимую поверхность. Диаметр форсунки — 1,3 мм.
У модели покрасочного пневматического пистолета INTERTOOL PT-0117 объем пластикового бачка с верхним расположением составляет 600 мл. Показатель расхода воздуха при рабочем давлении до 3 атм не превышает 300 л/мин. Распыление может осуществляться овальным или плоским факелом.
ОсобенностиТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0117
| Входное воздушное отверстие | 1/4" |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочее давление | до 3 атм |
| Диаметр форсунки | 1,3 мм |
| Расход воздуха | 230-300 л/мин |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка | 600 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 0,888 кг |
| Объем | 0,003827 куб.м |