







| Производитель | Einhell |
|---|---|
| Вес | 4.75 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 56 мм |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Да |
|---|---|
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
|---|---|
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Новая удобная ручная погружная циркулярная пила Einhell TE-PS 165 серии Expert предназначена для многоцелевого использования как любителями так и профессионалами для осуществления продольных, поперечных и наклонных пропилов, а также погружных пропилов в массивной древесине, твердых древесно-волокнистых, древесно-стружечных и столярных плитах. Большая удобная эргономическая рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, а панель обзора обеспечивает лучший обзор области резки. что делает длительную работу с ручной погружной циркулярной пилой Einhell TE-PS 165 удобной и безопасной. Прочная алюминиевая подошва с превосходными скользящими свойствами обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. Адаптер пылеудаления может быть использован для подключения пылесоса для очистки рабочего места во время работы. Подошва ручной погружной циркулярной пилы Einhell TE-PS 165 также подходит для использования с направляющей Einhell L2000 (приобретается отдельно) , позволяющей легко сделать точный распил.
Особенности ручной погружной циркулярной пилы Einhell TE-PS 165:
- Изменение глубины резания и угла наклона без ключа
- Высококачественный твердосплавный диск для чистых резов
- Точные разрезы при работе близко к краям
- Панель Vision для лучшего обзора зоны резания
- кабель 4 м для большого радиуса работы
- Параллельная остановка для прямых резов
- адаптер для удаления пыли, чтобы сохранить рабочее место в чистоте
- Система направляющих Einhell L2000 для дополнительной точности (приобретается отдельно)
- Специальный пластиковый держатель для точной регулировки направляющей
- Эргономичная дополнительная рукоятка с мягкой накладкой
- Прочная литая алюминиевая подошва
- Кнопка блокировки шпинделя для легкой замены пильного диска
Стандартные комплектующие ручной погружной циркулярной пилы Einhell TE-PS 165:
- Параллельный упор
- Адаптер для извлечения пыли
- Ключ для замены пильного полотна
Технические характеристики циркулярной пилы Einhell TE-CS 190:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1200 Вт |
| Частота вращения х.х: | 5200 об/мин |
| Глуб.реза при 90°/45° | 56 мм / 42 мм |
| Размер диска / число зубьев : | 165x20x2,4 мм / 48 |
| Вес нетто: | 4,75 кг |
| Вес брутто: | 6,25 кг |
| Размеры в упаковке: | 380 x 250 x 272 мм |