










| Производитель | Brig |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | RIB |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Стеклопластиковое дно |
| Плотность материала | 1300 г/м2 |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 240 см |
| Диаметр баллона | 51 см |
| Грузоподъемность | 870 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 5 |
| Пассажировместимость | 10 |
| Киль | Жесткий |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Стеклопластиковая лодка |
| Мощность двигателя | 150 л. с. |
| Вместимость | 10 чел. |
| Бак для воды | Да |
Brig Eagle 6 — наша спортивная лодка класса люкс для всей семьи, построенная с учетом комфорта, стиля и безопасности.
Eagle 6 — это очень привлекательный спортивный крейсер с расширенной зоной в носовой части, вмещающий простор палубы. Каждое кресло — это удобное сиденье для 10 пассажиров, а большие рундуки обеспечивают достаточно места для хранения ваших вещей.
Как и во всех сериях Eagle, лодка Бриг Голок 6 имеет усиленный глубокий V-образный корпус, увеличенную длину по ватерлинии.
Увеличенного диаметра баллона (51 см) обеспечивает стабильность лодки при сильном волне, а привлекательный брус защищает вас от брызг воды, даже в условиях шторма.
Стандартная комплектация лодки Brig Eagle 6Лодка сначала имеет богатую комплектацию, имея практически все для начала эксплуатации.
Все лодки Бриг имеют богатую дополнительную комплектацию. Вы комплектуете лодку под свои задачи.
Дополнительная комплектация лодки Brig Eagle 6.