







| Производитель | Brig |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | RIB |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Стеклопластиковое дно |
| Плотность материала | 1300 г/м2 |
| Длина | 495 см |
| Ширина | 230 см |
| Диаметр баллона | 51 см |
| Грузоподъемность | 680 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 5 |
| Пассажировместимость | 7 |
| Киль | Жесткий |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 7 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Стеклопластиковая лодка |
| Мощность двигателя | 115 л. с. |
| Вместимость | 7 чел. |
| Бак для воды | Да |
Brig Eagle 5 — это очень привлекательный спортивный крейсер с расширенной зоной в носовой части, вмещающий простор палубы. Каждое кресло — это удобное сиденье для 7 пассажиров, а большие рундуки обеспечивают достаточно места для хранения ваших вещей.
Как и во всех сериях Eagle, Eagle 5 имеет усиленный глубокий V-образный корпус, увеличенную длину по ватерлинии.
Увеличенного диаметра баллона (51 см) обеспечивает стабильность лодки при сильном волне, а привлекательный брус защищает вас от брызг воды, даже в условиях шторма.
Указана стоимость базовой комплектации лодки БЕЗ учета ВАРТОСТИ ДВЫГУНА, ПРИЧЕПА, ЛОГИСТИКИ и дрш.