



| Производитель | GemFan |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вага пропелера | 32 г |
|---|---|
| Гарантія | 3 міс. |
| Диаметр | 25,65 см |
| Шаг винта | 13.97 см |
| Количество лопастей | 3 |
| Совместимость | FPV |
| Тип запчастини (квадрокоптери) | пропелер |
Совместимость - FPV, диаметр - 25,65 см, вес пропеллера - 32 г
| Производитель | Gemfan |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость | FPV |
| Диаметр | 25,65 см |
| Вес пропеллера | 32 г |
| Количество лопастей | 3 |
| Шаг винта | 13.97 см |
| Тип запчасти (квадрокоптеры) | пропеллер |
| Гарантия | 3 мес. |