


| Производитель | ATE |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0130-0253.1 |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover , Jaguar |
| Совместимость с моделью | f-pace , Range Rover Velar |