










| Производитель | AutoExpert |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Тип | Авто/Мото |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 300 г |
Мазерати МС20 модель металлическая коллекционная, со спецэффектами света и звука + подарок прозрачный бокс для сберегания.
Масштаб модели 1:32.
Длина 15 сантиметров.
Металлическая модель, с открывающимися дверями, капотом и багажником.
Детализированный салон и моторный отсек.
При открытии дверей светятся передние фары и задние фонари, срабатывает сигнализация.
При нажатии на капот имитирует звук запуска двигателя.
Мощный инерционный механизм.
Резиновые покрышки на колесах.
Батарейки в комплекте.
Отличный вариант для подарка любимому человеку, коллеге по работе или ребёнку.
Порадуйте себя и своих близких людей покупкой уменьшенной модели популярного и модного авто и, возможно, среди них сможете найти свою любимую "ласточку".