







| Тип запчасти | Оригинал |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | EPS280 DTS280 |
| Параметр | Значение |
| Входная мощность | AC 220V |
| Ширина импульса | 0,1–20 мс |
| Точность фильтрации тестового масла | 5 мкм |
| Давление масла | 0–2200 бар |
| Скорость вращения | 0–3000 об/мин |
| Температура топлива | 40±2∘C |
| Количество непрерывных впрысков | 0–1000 |
| Объем бака для масла | 6 л |
| Размеры (мм) | 910×840×700 (размер ножек: 130 мм) |
| Вес | 131,5 кг |
Диапазон тестирования (Кодирование)
DENSO
Может генерировать QR-код Denso
Может генерировать код Delphi C2i, C3i
Может генерировать код Siemens VDO-IIC
Может генерировать код Bosch piezo IMA, ISA
Может генерировать код форсунок Cummins XPI
Может генерировать 6-, 7-, 8-, 9-, 10-значный код IMA Bosch
Функции
Может тестировать форсунки Common Rail и пьезофорсунки.
Может тестировать серию форсунок Common Rail Bosch CRIN4.
Тестирование брендов форсунок: BOSCH, SIEMENS, DELPHI, DENSO, CAT.
Тестирование одной форсунки за раз.
Тестирование предвпрыска форсунки.
Тестирование максимального количества масла форсунки.
Тестирование количества масла при запуске форсунки.
Тестирование количества обратного потока масла форсунки.
Тестирование среднего количества масла форсунки.
Тестирование герметичности форсунки.
Поиск и сохранение данных.