




| Производитель | Vinzer |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 170 г |
| Длина лезвия | 12.7 см |
| Длина ножа | 24.2 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Съемные лезвия | Нет |
| Клавиша автоматического выброса лезвий | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Общая длина ножа | 242 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Тип | Нож универсальный |
| Чехол | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
|---|---|
| Кейс в комплекте | Нет |
| Подставка | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
• Создан для универсальной работы на кухне: очистки и нарезки овощей, мяса, рыбы и птицы с максимальной легкостью в использовании.
• Лезвие ножа изготовлено из прочной высокоуглеродистой нержавеющей стали, что отличается своей долговечностью и стойкостью к механическим повреждениям. Благодаря своему клиновидному сечению, нож долго сохраняет свои режущие свойства и не требует частой заточки.
• Бакелитовая ручка сочетает в себе удобство, эргономичную форму и надежный хват, что позволяет предотвратить скольжение при нарезании продуктов.
• Неприхотлив в уходе, можно мыть как вручную так и в посудомоечной машине.