



| Производитель | Tescoma |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Длина лезвия | 18 см |
| Длина ножа | 31 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Съемные лезвия | Нет |
| Цвет | Стальной |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Общая длина ножа | 310 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Тип | Нож сантоку |
| Чехол | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
|---|---|
| Кейс в комплекте | Нет |
| Подставка | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
• Нож сантоку Tescoma AZZA это универсальный кухонный инструмент, который выполняет сразу три функции: рубка мяса без костей или крупных овощей, нарезание ломтиков овощей, фруктов, сыра или мяса и легкое измельчение зелени и чеснока.
• Нож кованый из цельного куска первоклассной японской нержавеющей стали с высоким уровнем твердости, что гарантирует долговечность и износостойкость.
• Лезвие ножа сформировано и заточено вручную благодаря широкому лезвию и прямому краю ножа, он идеально подходит для быстрой и равномерной нарезки продуктов на разделочной доске. Эргономичная ручка с большими металлическими заклепками обеспечивает комфортный хват и стильный внешний вид.
• Не требует сложного ухода, легко очищается как вручную, так и в посудомоечной машине.