


| Производитель | Tescoma |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Длина лезвия | 13 см |
| Длина ножа | 23 см |
| Заточка лезвия | Зубчатая (серрейторная) |
| Съемные лезвия | Нет |
| Клавиша автоматического выброса лезвий | Нет |
| Цвет | Стальной |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Общая длина ножа | 230 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Тип | Нож для стейка |
| Чехол | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
|---|---|
| Кейс в комплекте | Нет |
| Подставка | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
• Нож для стейка Tescoma AZZA создан для удобной и легкой нарезки стейков и мясных блюд, подходит как для профессиональной, так и домашней кухни.
• Нож кованый из цельного куска первоклассной японской нержавеющей стали с высоким уровнем твердости, что гарантирует долговечность и износостойкость.
• Лезвие ножа сформировано и заточено вручную, что придает ему максимальную остроту и эффективность при нарезании стейков разной степени прожарки. Эргономичная ручка с большими металлическими заклепками обеспечивает комфортный хват и стильный внешний вид.
• Не требует сложного ухода, легко очищается как вручную, так и в посудомоечной машине.