


| Производитель | Tescoma |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Длина лезвия | 9 см |
| Длина ножа | 20 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Съемные лезвия | Нет |
| Клавиша автоматического выброса лезвий | Нет |
| Цвет | Стальной |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Общая длина ножа | 200 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Тип | Нож универсальный |
| Чехол | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
|---|---|
| Кейс в комплекте | Нет |
| Подставка | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
• Нож универсальный Tescoma AZZA - это удобный и практичный кухонный инструмент, который подходит как для профессионального, так и для бытового использования.
• Нож кованый из цельного куска первоклассной японской нержавеющей стали с высоким уровнем твердости, что гарантирует долговечность и износостойкость.
• Лезвие ножа сформировано и заточено вручную, что придает ему максимальную остроту и эффективность при работе с различными типами продуктов. Эргономичная ручка с большими металлическими заклепками обеспечивает комфортный хват и стильный внешний вид.
• Не требует сложного ухода, легко очищается как вручную, так и в посудомоечной машине.