
| Производитель | Pizza Group |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 70 кг/час |
| Объём дежи | 22 л |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Длина | 400 мм |
|---|---|
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 82 кг |
| Количество емкостей | 1 шт |
|---|---|
| Голова тестомеса | Стационарная |
Тестомес Pizza Group IFM22 – надёжное профессиональное оборудование для приготовления теста в пиццериях, пекарнях, кондитерских и ресторанах. Благодаря мощному двигателю и оптимальной конструкции спирали, аппарат обеспечивает быстрое и равномерное замешивание теста для пиццы, хлеба или выпечки. Чаша из нержавеющей стали отличается долговечностью и гигиеничностью, легко моется и выдерживает интенсивное использование. Тестомес помогает повысить производительность, сэкономить время и получить стабильный результат высокого качества.
Преимущества:
Характеристики: