






| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Коробка |
| Толщина изделия | 12 мм |
|---|
Подарочная коробка из дерева с акриловой крышкой – идеальное решение для хранения и презентации новогодних игрушек. Благодаря сочетанию натурального дерева и полупрозрачной акриловой крышки, коробка выглядит стильно, современно и в то же время дарит атмосферу тепла и уюта.
В такой коробке ваши елочные украшения всегда будут защищены от пыли и повреждений, а полупрозрачная крышка позволит любоваться ими даже без открывания. Индивидуальный дизайн дает возможность добавить логотип компании, имена или праздничные надписи, что делает коробку еще более уникальной.
Это не только практичное решение для дома, но и отличный вариант корпоративного подарка. Вы можете преподнести коллегам, партнерам или клиентам набор игрушек в такой коробке – выглядит это изысканно и престижно.
Размер коробки: 17*14*9 см
Срок изготовления 1-2 дня
Сделайте атмосферный подарок вашим близким и друзьям, подарив оригинальный набор именных игрушек в подарочной коробке. Игрушки для подарка можно выбрать у нас на сайте.
*игрушки в цену не входят.