





| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Трюфель, Орех, Крафт белый, Бетон, Венге, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Колесики | Да |
|---|
| Длина стола | 1520 мм |
|---|---|
| Ширина стола | 730 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1520 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 150 мм |
| Вес | 20 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
|---|---|
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
|---|---|
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
|---|
Раскладной стол-книга для кухни или гости
Практичный и удобный стол-книга – идеальное решение для кухни, гостиной или небольшого пространства. В сложенном виде занимает минимум места, а при необходимости быстро трансформируется в полноценный обеденный стол, за которым комфортно разместятся 4-6 человек.
Основные преимущества:
🚚
Доставка и оплата:

Для заказа пишите в чат, по номеру телефона вайбер или звоните, ждем вас 📞