





| Производитель | Swan |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Ширина | 100 мм |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ножки для поддона | Да |
|---|---|
| Панель для поддона | Да |
Душевой глубокий поддон Swan Emanuel 100×100 см — эталон прочности и премиального качества украинского производства.
Изготавливается по технологии ручного формования корпусов яхт и катеров, что гарантирует долговечность и устойчивость конструкции.
В основе конструкции:
Акриловый слой — 1–1,5 мм (итальянский ItalBeit SRL);
Армированный слой из стекломата — 5–6 мм;
Усиленное дно из ДСП (16 мм) с четырьмя рёбрами жёсткости.
Поддон выдерживает нагрузку более 300 кг, имеет противоскользящее покрытие, устойчив к царапинам, химическим средствам и ультрафиолету.
В комплект входят регулируемые ножки и фронтальная панель.
✅ Размеры: 100×100×41 см
✅ Глубина чаши: 25 см
✅ Форма: угловая
✅ Материал: армированный акрил
✅ Цвет: белый
✅ Расположение слива: справа
✅ Комплектация: ножки, фронтальная панель
✅ Производитель: Swan (Украина)
✅ Гарантия: 12 месяцев
Преимущества:
прочная армированная конструкция
противоскользящее дно
стойкость к УФ и бытовой химии
выдерживает до 300 кг
идеальная форма для угловых душевых
✨ Swan Emanuel 100×100 см — надёжный глубокий душевой поддон премиум-класса, созданный для комфорта и долговечности.
