





| Производитель | YEE |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Максимальная скорость потока | 240 л/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 150 л |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Производительность | 240 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип распылителя | Точечный |
Тихий аквариумный компрессор YEE. Снижен уровень шума и повышена эффективность за счет насоса с двухсторонним симметричным движением. Обновленный медный механизм, стабильная работа, медленный низковольтный поток, уменьшение шума.
Выходы: 2
Производительность: 2*2L/MIN
Мощность: 3.5W
Для аквариума объемом: 60-100L
Тихий аквариумный компрессор YEE. Снижен уровень шума и повышена эффективность за счет насоса с двухсторонним симметричным движением. Обновленный медный механизм, стабильная работа, медленный низковольтный поток, уменьшение шума.
Выходы: 2
Производительность: 2*2L/MIN
Мощность: 3.5W
Для аквариума объемом: 60-100L