






| Производитель | Эверест |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге |
| Вешалка для одежды | Да |
|---|---|
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Высота | 2100 мм |
|---|---|
| Глубина | 340 мм |
| Длина | 800 мм |
| Корпус | ламинированная ДСП |
|---|---|
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Прихожая Микс - новый взгляд на современный домашний уют.
Вы ищете идею для размещения современного коридора?
Прихожая Микс, была разработана для того, чтоб наслаждаться с порога Вашего дома.
Простота изделия была дополнений зеркалом в прихожей Микс.
Функциональность обеспечивается аксессуарами с более высоким стандартом можно приобрести отдельно, гарантируем плавное и тихое закрытие фасадов.
Не смотря на стиль минимализма прихожая Микс Тандем очень вместительная и универсальная. В комплект входит тумба для обуви на 2 секции, зеркало, щит на 4 крючка и 2 полочки для хранения мелочей и ключей. Материал изготовления корпуса и фасадов прихожей - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм.
Размеры:
Ширина ― 800 мм
Глубина ― 340 мм
Высота ― 2100 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.