
| Производитель | Эверест |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге |
| Вешалка для одежды | Да |
|---|---|
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Высота | 2000 мм |
|---|---|
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Корпус | ламинированная ДСП |
|---|---|
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Прихожая Ривьера изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Прихожая Ривьера состоит из нижней тумбы с распашными дверками для хранения обуви, небольшого пенала с ящиками и распашной дверкой на которую устанавливается зеркало и щита на который крепятся крючки для одежды. Дополнительно можно приобрести распашной шкаф ШП-1, который идеально дополнит прихожую Ривьера.
Размеры:
Длина ― 1500 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены