






| Производитель | Эверест |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 380 мм |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + трюфель |
| Ширина | 500 мм |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
|---|---|
| Полки для белья | 4 |
| Высота шкафа | 2100 мм |
|---|---|
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Задняя стенка | ДВП |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
|---|
Пенал Бриз-17 — это практичный и стильный элемент мебели, который поможет организовать пространство в любой комнате. Благодаря сочетанию закрытого отделения и выдвижных ящиков модель обеспечивает удобное хранение вещей и поддержание порядка.
Лаконичный дизайн и современное сочетание цветов легко вписываются в интерьер спальни, гостиной или прихожей.
закрытое отделение с полками для хранения вещей
три вместительных выдвижных ящика
компактная ширина при большой высоте — максимум пользы при минимуме занимаемого места
универсальный дизайн для разных помещений
часть модульной системы Бриз
Пенал состоит из однодверного отделения с полками и блока с тремя ящиками. Такая конструкция позволяет удобно разделить вещи: одежду, текстиль, документы и другие предметы.
Модель подходит как для повседневного использования дома, так и для организации пространства в квартире или офисе.
ламинированное ДСП 16 мм
кромка ПВХ 0,5 мм
качественная фурнитура
износостойкая поверхность
Современное сочетание оттенков и приятная текстура материалов освежают интерьер и делают пространство более уютным. Пенал легко комбинируется с другими элементами мебели серии Бриз.
ширина — 50 см
глубина — 38 см
высота — 210 см
поставляется в разобранном виде
фабричная упаковка
фурнитура и инструкция в комплекте
все отверстия подготовлены
Пенал Бриз-17 — это удобное и функциональное решение для хранения вещей в современном интерьере.
Заказывайте сейчас, чтобы навести порядок и добавить стилю вашему пространству.
