




| Производитель | Эверест |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Корпус | ламинированная ДСП |
|---|---|
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Высота | 2100 мм |
|---|---|
| Глубина | 380 мм |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | угловой |
| Ширина | 300 мм |
Пенал-18 из мебельной колекции Бриз - это изумительный пример доступной, трендовой мебели, которая может быть не только красивой и привлекательной, но и высококачественной, практичной, долговечной, эргономичной и функциональной.
Приятная фактура мебели и приятное контрастное сочетание оттенков, помогут освежить помещение и привычный интерьер, комната преобразится, станет более уютной, приятной и комфортной. Пенал-18 Бриз открытый, с комфортными полочками. Он будет уместен в любой комнате, выполняя не только эстетическую, но и практическую функцию.
Элемент модульной системы Бриз - открытый угловой пенал изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Размеры:
Ширина ― 300 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2100 мм
Мебель для гостиной доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.