






| Производитель | Эверест |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 520 мм |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
|---|---|
| Полки для белья | 6 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Высота шкафа | 2100 мм |
|---|---|
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Задняя стенка | ДВП |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Плавное закрывание дверок | Да |
|---|---|
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Комплектация зеркалом | Без дзеркала |
|---|
Шкаф с ящиками Эверест Бриз ШП-4 дуб сонома/трюфель
Шкаф двухдверный Бриз ШП-4 с ящиками – это стильное и функциональное решение для организации хранения в вашем доме.
Она отличается не только элегантным дизайном, но и практичностью использования.
Эта модель оснащена отделом со штангой для вешалок, а также отделом с полками и тремя выдвижными ящиками.
Если вы хотите купить шкаф Бриз, то наш магазин – это отличное место для покупки.
Шкаф двухдверный Бриз ШП-4 с ящиками изготавливается из качественных материалов ЛДСП, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции.
Одним из основных преимуществ шкафа Бриз ШП-4 является его универсальность и простота в уходе.
Габариты шкафа:
К шкафу можно докупить отдельно зеркало для Бриз ШП-4,5.
Купить Шкаф Бриз ШП-4 - Он легко впишется в любой интерьер. Этот шкаф сочетает в себе качество, функциональность и эстетичность, делая вашу комнату более уютной и организованной.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
