




| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1240 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Молодіжна сумка-шопер.
Всередині одне відділення, дві кишені без застібки, дві кишені на блискавці.
Ззовні кишеня на блискавці.
Носиться в руках, або на довгий пасок.
З турботою та любовʼю you_komodd!