





| Производитель | Zimmermann |
|---|---|
| Код запчасти | 250.5706.20 |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect , Transit Connect |
| Ø фаски [мм] | 108 |
|---|---|
| Вес | 18.2 |
| Вес (кг) | 9 |
| Высота [мм] | 49 |
| Диаметр центрирования [мм] | 64 |
| Минимальная толщина [мм] | 23 |
| Наружный диаметр [мм] | 320 |
| Поверхность | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 5/5 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 25 |
| Число отверстий в диске колеса | 5 |
| проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| A.B.S. | 18835 |
| BLUE PRINT | ADBP430166 |
| BREMSI | CD9053V |
| CAR | 142.2135 |
| COMLINE | ADC5083V, AND7368 |
| DON | PCD21812 |
| FEBI BILSTEIN | 184688 |
| FERODO | DDF3053C, DDF3066C |
| FORD | 2 252 905, 2 279 489, 2 279 490, KV6C-1122-GC, KV6C-1125-FB, KV6C-1125-FC |
| HELLA | 8DD 355 133-561 |
| HELLA PAGID | 8DD 355 133-561 |
| JURID | 563697JC, 563710JC |
| MINTEX | MDC2995C |
| MOTAQUIP | LVBD2067 |
| NATIONAL | NBD2234 |
| OPTIMAL | BS-1046HC |
| SWAG | 33 10 9508 |
| TEXTAR | 92326103 |
| FORD | TRANSIT CONNECT Kombi, TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Kombi |