








| Производитель | Без бренда |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 700 мм |
| Цвет | Голубой |
| Количество секций | 3 |
Практичная складная сушилка для продуктов – отличный выбор для рыбаков, садоводов и грибников. Позволяет быстро и равномерно высушить рыбу, мясо, грибы, ягоды, овощи и фрукты без использования электроэнергии.
🔹 Преимущества:
📐 Характеристики:
Комплектация: сетка-сушилка трёхъярусная.