





| Тип | Карниз угловой |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
|---|
Г-образный карниз для душа сочетает современный дизайн и высокую функциональность. Изготовленный из технической нержавеющей стали, карниз обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Труба диаметром 20 мм добавляет прочности и надежно удерживает шторку, обеспечивая её стабильное положение.
С учётом различных типов стен (газоблок, кирпич, глина, шлакоблок и т. д.), монтажные элементы в комплект не входят, чтобы вы могли подобрать оптимальный вариант самостоятельно. Декоративные накладки не включены в базовую комплектацию, но при необходимости мы можем изготовить карниз с декоративными накладками. Обратите внимание, что кольца для шторки также не входят в комплект и требуют отдельного заказа.
Карниз является лёгким, но из-за объёмного веса доставляется исключительно грузовыми отделениями "Новой Почты" или адресной доставкой курьером Новая Почта.
Характеристики: