











| Тип мебели | тумба |
|---|---|
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
|---|---|
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 492 мм |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
|---|---|
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло |
| Дверка | 2 шт |
|---|---|
| Полка | 7 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
|---|
Эта просторная и функциональная тумба под телевизор станет центральным элементом вашей гостиной или медиа-зоны. Пять открытых полок идеально подойдут для размещения приставок, аудиосистемы, декора или книг, а два закрытых отделения за дверцами помогут скрыть аксессуары и вещи, которые не должны быть на виду. Встроенная LED-подсветка добавляет интерьеру стильный акцент и создаёт уютную атмосферу в вечернее время.
Изготовленная из прочного ламинированного ДСП, тумба устойчива к царапинам, влаге и выцветанию, сохраняя привлекательный вид долгие годы. Размеры позволяют разместить телевизоры большого формата, а прочная конструкция обеспечивает устойчивость и долговечность.
Выберите эту современную ТВ-тумбу, чтобы совместить стиль, вместительность и удобство. Закажите прямо сейчас и создайте гармоничное, функциональное и эффектное медиапространство в своём доме!
Размер : Ширина 2000 мм / Высота 492 мм / Глубина 350 мм
Наполнение: 2 закрытые и 5 открытых полок
Материал : ДСП ламинированная
Полки: стекло
Мебель приходит в разобранном виде. В комплект входят: подробная инструкция, весь необходимый крепёж и сборочный ключ.
Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без помощи специалиста и специальных навыков.