






| Производитель | Scale Sports |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
|---|---|
| Стиль катания | Міський |
| Возраст | 10 років|11років|12 років|6 років|7 років|8 років|9 років |
| Вид | Самокат |
| Діаметр коліс ММ | 200 мм |
| Амортизатор- | 2 шт |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Висота керма- | 80\88\95 см |
| Тормоз | Задній дисковий|Задній ножний|Ручной |
| Материал колес | поліуретанові |
| Підшипники | ABEC-9 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Підсвічування коліс | Да |
Детский самокат Scale Sports SS-27 для подростков и взрослых Розовый цвет с дисковым тормозом колеса с подсветкой
Стильный самокат Scale Sports SS-27 с дисковым тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scale Sports SS-27:
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-27 :