




| Производитель | Scale Sports |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
|---|---|
| Стиль катания | Міський |
| Возраст | 10 років|11років|12 років|6 років|7 років|8 років|9 років |
| Вид | Самокат |
| Діаметр коліс ММ | 200 мм |
| Розмір деки | Довжина 46 см ширина 13 см; |
| Амортизатор- | 2 шт |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Висота керма- | 81\89\97 см |
| Тормоз | Задній дисковий|Задній ножний|Задній ручний|Ручной |
| Материал колес | поліуретанові |
| Підшипники | ABEC-9 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Підсвічування коліс | Нет |
Детский самокат Scale Sports SS-30 для подростков и взрослых дисковый тормоз, 2 амортизатора Черно-Зелёный цвет
Стильный самокат Scale Sports SS-30 с дисковым тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scale Sports SS-30:
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-30 :