



| Производитель | Scale Sports |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4.8 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
|---|---|
| Стиль катания | Міський |
| Возраст | 10 років|11років|12 років|4 років|5 років|6 років|7 років|8 років|9 років |
| Вид | Самокат |
| Діаметр коліс ММ | 180 мм |
| Розмір деки | Довжина-51 ширина-12 |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Материал | Комбинированный |
| Висота керма- | 82/89/97 см |
| Тормоз | Задній ножний|Задній ручний |
| Материал колес | поліуретанові |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Підсвічування коліс | Нет |
Детский самокат Scale Sports SS-19 для подростков синий цвет ручной тормоз для детей от 4 лет
Стильный самокат Scale Sports SS-19 с ручным тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scale Sports SS-19:
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-19 :