









| Производитель | Scale Sports |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
|---|---|
| Стиль катания | Міський |
| Возраст | 10 років|11років|12 років|6 років|7 років|8 років|9 років |
| Вид | Самокат |
| Діаметр коліс ММ | 200 мм |
| Амортизатор- | 2 шт |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Висота керма- | 91/98/105 см |
| Тормоз | Задній дисковий|Задній ножний|Ручной |
| Материал колес | поліуретанові |
| Підшипники | ABEC-9 |
| Регулируемая ручка | Да |
Детский самокат Scale Sports SS-04 для подростков и взрослых Черный цвет с дисковым тормозом, флягодержателем и подножкой и LED-фонариком
Самокат Scooter Scale Sports SS-04 с дисковым тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Благодаря крупному диаметру колеса, идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний.
Особенности самоката Scooter Scale Sports SS-04:
Технические характеристики самоката Scooter Scale Sports SS-04 :