









| Назначение | Внедорожники |
|---|---|
| Тип | Литой |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Б/У |
| PCD | 127 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 7.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 71 мм |
| Производитель | JEEP (BAW) |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Черный |
Диски легкосплавные (живые) 17, 5х127 Jeep Grand Cherokee
Оригинальный номер 5HB17 TRMAA
Диаметр 17
Ширина диска 7,5J
Розболтовка 5х127
Вылет ЕТ 50.8
Центральные отверстия (DIA): 71.5 мм
Диски без пробега по Украине.
Уровни, не вареные, не катаные.
В наличии 4 шт.
Продажа только комплектом.
Отправка по предоплате.
Цена указана за 1 шт!!