
| Код запчасти | 800238 |
|---|---|
| Производитель | Cifam |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 34.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 66 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Lifan |
| Совместимость с моделью | 520 , 520i , ZX , 306 , 106 , 206 , Xsara |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |