
| Код запчасти | ADC0457V |
|---|---|
| Производитель | Comline |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 23 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |