
| Код запчасти | BBD4818 |
|---|---|
| Производитель | BORG & BECK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Smart , Dacia , Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway , Fortwo , Sandero , Kangoo , Logan, Megane |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |