


| Код запчасти | 92055605 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 51.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.7 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3 , Z4 , 3 |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
Textar — один из ведущих производителей тормозных дисков для автомобилей. Более ста лет существования помогли этой немецкой компании отточить мастерство и выйти на новый уровень. Сегодня Textar славится инженерным опытом, использованием передовых технологий и строгими стандартами контроля качества. Тормозные диски Textar выбирают ведущие автопроизводители не только в Германии, но и во всем мире.
Классификация дисков TextarКлассификация осуществляется по нескольким параметрам: тип тормозных дисков, материал изготовления, применение и другие характеристики. Рассмотрим их подробнее.
Тип: